Marauders: Credo, quia verum

Объявление

уважаемые дамы и господа, а также наши любимые гости! мы переехали, поэтому просим посетить нас по этому адресу: http://credoquiaverum.rusff.me/ теперь для наших любимых игроков. наши любимые и прекрасные, все, кто отписался в перекличке и ответил Теду в асечке, остались. ваши внешности заняты вами, роли, соответственно, тоже. ждём вас всех на новом форуме, чтобы вместе вступить на вторую ступень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Credo, quia verum » проходной двор » ворота в рай


ворота в рай

Сообщений 1 страница 10 из 165

1

Доброго времени суток, уважаемые гости. В это теме, администрация ролевой готова отвечать на все Ваши, даже самые странные, запутанные и увесистые вопросы. Поэтому можете задавать их без лишних колебаний, ибо своевременный ответ гарантирован в любом случае. Добро пожаловать на Marauders: Credo, quia verum

0

2

очень понравилась Ваша ролевая ; )
придержите, пожалуйста, роль Hestia Jones и внешность Nina Dobrev

0

3

бублик, очень приятно ) роль и внешность придержаны, в вашем распоряжении три дня.

0

4

Доброй ночи)
Придержите, пожалуйста, миссис Малфой) Анкета будет в ближайшую пару дней)

0

5

Narcissa Malfoy
доброй ) ждём-с.

0

6

всем ночи) вот две вещи:
1. я хочу к вам дизайнером и аватаромейкеро можно? только вот если не наглею конечно, администратором
2. можете помочь мне выбрать за кого играть? а то я играла только за Джинни и Гарри, немного за Лили Поттер, помогите кого выбрать? хотелось бы кого нибудь из марадеров

0

7

Уважаемая Администрация. придержите пожалуйста Сириуса Блэка с внешностью Йена сомерхолдера для подружки**
и Эшли Симпсон для меня**  ( пи.си. есть ли возможность сделать Сириусу жену?)

0

8

придержите, пожалуйста, Элизабет Лавгуд и внешность Имоджен Путс.
заранее спасибо )

0

9

придержите Bellatrix Lestrange (Black)|Белларикс Лестрейндж (Блэк) и внешность Евы Грин)

0

10

придержите роль + внешность chace crawford, спасибо заранее *

0


Вы здесь » Marauders: Credo, quia verum » проходной двор » ворота в рай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно